True Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood » Actions » action vol.0 "I'll be waiting for you"


action vol.0 "I'll be waiting for you"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lopnqjV9EC1qzjmz8o1_500.gif

о1. Имя
На двух языках, русском и английском. Если имя не важно так же укажите это
о2. Раса
Человек/фея/вампир/оборотень/перевертыш/ведьма
о3. Возраст
Примерный или точный (ограничения для вампиры не более 1000 лет)
о4. Сексуальная ориентация
Гетеро, Би или даже Гомо
о5. Характер
Опишите все что хотите видеть в персонаже
о6. Внешность
Примерную или точную, так же укажите возможна ли замена
о7. Кто он вам?
Кем приходится вам заказываемый персонаж
о8. Дополнительно
Все что хотите добавить

Код:
[quote][align=center]Картинка, анимированое изображение*[/align][/quote]
[quote][b]о1. Имя[/b]
[i]...[/i]
[b]о2. Раса[/b] 
[i]...[/i]
[b]о3. Возраст[/b]
[i]...[/i]
[b]о4. Сексуальная ориентация[/b]
[i]...[/i]
[b]о5. Характер[/b]
[i]...[/i]
[b]о6. Внешность[/b]
[i]...[/i]
[b]о7. Кто он вам?[/b]
[i]...[/i]
[b]о8. Дополнительно[/b]
[i]...[/i][/quote]

*администрация оставляет за собой право добавить анимированное изображение в пост нужного персонажа, для красоты образа, конечно в соответствие с внешностью заказываемого персонажа.
Также убедительная просьба прежде, чем писать заявку ознакомиться с занятыми по акциям внешностями во избежание недоразумений в виде внешность в акции=внешность в Вашей заявке. исключение составляют только те заявочные персонажи, что взяты из акций. Если же Вы хотите взять внешность, уже прописанную под другого персонажа - просьба согласовать это с администрацией.

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lp2njrD8n81qiyk0yo1_500.gif

занята

о1. Имя
Lydia Redmayne | Лидия Редмейн сменено
о2. Раса
Человек
о3. Возраст
22-25
о4. Сексуальная ориентация
Би
о5. Характер
Но главное она должна быть та еще щлюха. Спит с Эриком за деньги и за работу. Алчная, корыстная, преследует только свои цели, ни кого не слушает, знает как и кого послать, а к кому подлизаться. Подлая. Подчиняется правилам клуба и в первую очередь Эрику, строить из себя верного работника, выполняет все задания, мило улыбается и терпит все закидоны, для того что бы достичь своей цели. На виду у всех она должна быть веселой, общительной, милой, такой яркой и заводной, а не сердитой, мрачной и слать всех на *уй, шлите, но выбирайте. Не каких комплексов, забудьте о них, так же как о рамках приличия. Она запоминающаяся, так что въедается в кожу. Знаешь, что шлюха, но все равно будешь с ней спать, не по тому что дает, а потому что ее тело хочешь. К ней нельзя быть равнодушным, много поклонников и ненавистников. Она то что хотят мужчины, умна для того что бы молчать и глупа на столько, что бы прокладывать путь к вершинам телом.
Остальное на ваше усмотрение

о6. Внешность
Cintia Dicker сменила
Обсудим, но не каких худощавых моделей, который так и хочется покормить (после регистрации сразу ко мне в ЛС с предложениями или до регистрации в гостевую, так же с предложениями, не с пустыми руками и словами "Кого вы хотите", я хочу сексуальное тело и большие сиськи.
о7. Кто он вам?
Любимая стриптизерша в клубе
о8. Дополнительно
У нее есть одна главная мечта стать вампиром в полном расцвете сил и лет и конечно куча денег, только по этому она в клубе. Отношения выясним по игре. Вариантов может быть очень много. Планирую для девушки обращение в вампира, конечно если игрок будет не против
И не берите роль на три дня, один хрен если вы не активны сам лично очень быстро удалю. Не отбирайте время у меня и у себя.

0

3

http://uploads.ru/i/T/Z/P/TZPKV.gif

о1. Имя
Remy LeBeau|Реми ЛеБо
о2. Раса
Вампир
о3. Возраст
до 700 лет, внешне около 30
о4. Сексуальная ориентация
Гетеро
о5. Характер
Гуманист, моралист, верит что доброе, прекрасное и вечное есть в каждом существе. Он хороший, не только как человек, но как и вампир. Пьет донорскую кровь, не трогает людей, он просто старается держаться как можно дальше от них, боится сорваться от замечательного запаха и вкуса крови. Умен по годам, жизнь научила прятаться, но так он больше жить не желает, в жизни отшельника есть плюсы, но они уже порядком поднадоел, не хватает общения, а главное скука заела. Общительный, веселый, наверное самый позитивным вампир из ныне живущих, его мало что напрягает в жизни, любитель выпить и повеселиться. Не много проклиная свою жизнь, но это лечиться рюмкой горючего и задушевными разговорами, ему просто стоит напомнить, что живет он вечно и тот сам договаривает кучу других плюсов.
о6. Внешность
Эдриан Броуди/Adrien Brody (Колин Фаррелл, Джеффри Дин Морган, вариантов много, обсудим, главное не молокососа и знаменитость, за 25 лет )
о7. Кто он вам?
Так как имени у него пока нет, будем звать Бла бла
Бла выполняет две важные функции в моей жизни, он друг и совесть, второе очень важно для жизни многих людей. Как мы познакомились уже ни кто из нас не помнит, и как подружились тоже. Но эту дружбу на прочность проверили века, даже если учесть тот факт что мы абсолютна разные, я - дьявол во плоти, которые не считается с чужими жизнями и вырезал города, он - почти ангел, гуманист, который лелеет каждого человека.
Что сказать, я стараюсь его всячески испортить, он меня сделать лучше и эта война будет идти вечно, либо до чье ни будь смерти. Так же в комплект входят все прелести и гадости дружбы, любим шутить друг над другом, даже очень жестоко, устраивать откровенные подставы, вляпываться в истории, но при этом всегда придем на помощь друг к другу, даже если сами в это проблему и загнали.

о8. Дополнительно
За подробностями или есть вопросы в ЛС после регистрации, и до регистрации в гостевую
Что еще добавит, верю что найдется игрок на эту роль, интересную игру гарантирую
И да не берите роль на один день, не отнимайте время у меня, не говоря о том что и свое потратите

+1

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lgzuvrU0LR1qhoypoo1_500.jpg

о1. Имя
Туго у меня с именами, сами придумайте
о2. Раса
Вампир
о3. Возраст
до 100
о4. Сексуальная ориентация
Гетеро, би, вам решать, а может и Гомо (буду только рад)
о5. Характер
Война ее стихия, агрессивная, взрывоопасная, как бочка с порохом, любое неправильное слово в ее присутствие и этот вечер закончится дракой, совершенно не умеет себя контролировать. Ее жизнь бьет из крайности в крайность, пьет пока не упадет, гуляет пока не откажут ноги, если любит то до последнего вздоха. В ней слишком много всего понамешенно и хорошего и плохого, что он всегда вызывает у людей эмоции, к такому человеку невозможно быть равнодушным. Да и она саме себя так ощущает, понимает все свои минусы, но не чего не собирается менять, она нравятся себе такой, более того считает идеальной. А лучше не лесть в ее душу, так такие дебри что и Фрейд не разберется. С ней всегда лучше дружить, но нарастание, а то может и взрывной волной зацепить.
Яркая, дерзкая, красивая, умная, привлекательная, как фейерверк, может принести кучу радости или превратить твои жизнь в кошмар. Заводная как юла, любит секс и все что с ним связанно. Фееричная и на нее подсаживаешься как на наркотик. Самая настоящая современная Амазонка

о6. Внешность
Anne Lindfjeld (сменить можно, но не каких заурядных знаменитостей и главное условия, рыжий цвет волос, татуировки)
о7. Кто он вам?
Враг, точнее я для нее враг номер один в этом мире, она и ушла на сторону Дэма, не потому что так не любит людей, а потому что так ненавидеть и проклинает меня. Тонкости обсудим после регистрации. Коротко, разбил сердце, поматросил и бросил, девушка не смогла простить
о8. Дополнительно
Будьте яркой, ненасытной, не бойтесь делать то, что другие бояться. Если вы не сможете быть такой фееричной и постоянно фонтанирующей в игре идите мимо этой роли. Она зажигалка, ни когда не сидит на месте. Строит козни, подлянки, с ней опасно иметь дело.
За графику не переживайте и одену и обую

0

5

http://s45.radikal.ru/i110/1109/17/7ccd4845b0ad.gif

о1. Имя
Eveline Stefani Wiliams / Эвелин Стефани Уильямс
о2. Раса
Перевертыш в гепарда
о3. Возраст
22-27
о4. Сексуальная ориентация
Не принципиально, либо гетеро, либо Би
о5. Характер
Она точно не милая девушка, она знойная, очень красивая и страстная. Секс так и сочиться из каждой клеточки ее тела, чем она постоянно пользуется. Любит дорогие машины, украшения и в тоже время проста в общение, точнее она то да, но вот рядом с ней быть нормальным не возможно, слишком хороша, слова путаются, начинаешь заикаться. Одиночка и привыкла быть такой, делает лишь то, что считает нужным, ее невозможно заставить что то делать. Хамелеон, в каждой копании как дома. Улыбчива, хорошо исполняет свою работу, знает когда надо промолчать и улыбнуться, а когда надавить. Умная, не без этого. С Эриком услужливая и крайне сговорчива.
о6. Внешность
Эрин Уоссон/Erin Wasson (только она, без вариантов)
о7. Кто он вам?
Как не странно подчиненная, работает на меня по собственной воли, за хорошие деньги. Достает не обходимую информацию
о8. Дополнительно
Старо как мир, берем роль играем, если есть вопросы или предложения жду в гостевой

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lyxpjvDNN71qijtod.gif

Занята|Не успели

о1. Имя
Vivian Sanders/ Вивьен Сандерс Stella Sanders / Стелла Сандерс (можно поменять)
о2. Раса
Вампир
о3. Возраст
Около 500, там сами уточните, внешне около 30
о4. Сексуальная ориентация
Би
о5. Характер
Настоящая стерва из плоти и крови, не такие пугливые истерички, которые закатываю скандала и чувствуют себя звездами, она умная, очень умная, хладнокровная и расчетливая, просчитывает на много шагов вперед, всегда знает врага и лицо и всегда получает того что хочет. Ни кого ни чего не говорит в открытую, психолог и манипулятор, склонит к тому что бы приняли выгодное ей решение. Всегда разная, к разным людям находит свой уникальный подход. Как хамелеон впишется в любую компанию, может притвориться слабой и беззащитной, а в случае чего свернуть шею.
о6. Внешность
Eva Green/ Ева Грин  Моника Белуччи (для меня она совершенство, если возьмете ее буду очень любить, но опять таки внешность подлежит обсуждению, предлагать только старую школу Лив Тайлер, Шарлиз Терон, Ева Грин и ....) Жутко придирчив к внешности
о7. Кто он вам?
Бывшая возлюбленная, ну как возлюбленная, когда то давно лет 300 назад была интрижка и то нравилось вместе наводить ужас на города и у Эрика был с ней самый безумный секс.
о8. Дополнительно
Пропадала долгие годы, сейчас решила переехать в Луизиану, и наведалась к Эрику в гости. Отношения выясним по принятию, но секс без обязательств обещаю.
И не берите роль на три дня, один хрен если вы не активны сам лично очень быстро удалю. Не отбирайте время у меня и у себя.

0


Вы здесь » True Blood » Actions » action vol.0 "I'll be waiting for you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно